Каталог сайтов host.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр комплексного содействия. Риэлторские и юридические услуги  


 Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по операциям с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью по самым выгодным ценам: - покупка, продажа, аренда квартир, комнат, домов, земельных участков, офисов, магазинов, складов и производственных помещений; - обмен, съезд, разъезд, расселение коммунальных квартир; - консультации и определение оптимальной стоимости объекта, ведение переговоров и подготовка сделки; - юридическое сопровождение и оформление сделок, проверка чистоты объектов и помощь в подготовке документов; - обеспечение безопасности взаиморасчетов; - содействие в получении ипотечного кредита; - сопровождение наследственных дел, государственная регистрация прав собственности.


Адрес сайта: http://cks-moscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cks-moscow.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-03-24 11:38:37





Популярные сайты:



Роды во Франции. Высококвалифицированные специалисты: Медицинская компания SAMCI организует дородовое наблюдение и роды в лучших акушерских клиниках Франции. Роды во Франции - это уникальная возможность получения высококачественной врачебной помощи.


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


Бурение скважин на воду в Самаре!: Бурение скважин на воду в Самаре и области за 1 день - под ключ! Стоимость бурения на воду - от 1499 руб/м! Бурение на воду в Самаре подразумевает весь комплекс услуг, со сдачей объекта под ключ в максимально короткие сроки.


Федерация северной ходьбы России: Федерация северной ходьбы России - единственная в стране официальная организация, развивающая северную (скандинавскую) ходьбу с палками как новый полноценный вид спорта для всех возрастных категорий. Присоединяйтесь к нам!


Monolitstairs - Монолитные бетонные лестницы: Монолитные бетонные лестницы. Внутридомовые, фасадные. Простые и сложные. Прямые, с площадкой, забежные, винтовые, полувинтовые. 3D визуализация проекта. Профессиональный подход.


Перевод на английский метро Кожуховская: Бюро переводов предлагает услуги письменного перевода любой тематики с/на государственный и иностранные языки. Перевод выполняется переводчиками, которые являются не только лингвистами, но и специалистами в определенных тематических областях знаний,


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно без выходных и перерывов.


Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Адвокат по гражданским и уголовным делам. Юридические услуги: Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Адвокат по гражданским и уголовным делам. Юридические услуги Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Московская коллегия адвокатов. Юридические услуги физическим и юридичес


Работа на дому по сборке freelance: От нас услуги в Украине и странах СНГ, если вы хотите в ближайшее время и надёжно получить надомную работу. Вакансия этого месяца - работа линк-менеджером


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!: Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Ну и самое главное, я тот самый не злой HR и помогу вам найти работу и построить карьеру. Спрашивайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.