Каталог сайтов host.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, капитальный ремонт  


 Демонтаж старой отделки стен, потолка (обои, покраска). Демонтаж стен, перегородок. Демонтаж напольных покрытий. Нестандартная перепланировка с возведеним новых стен и перегородок. Выравнивание пола и укладка напольного покрытия. Выравнивание стен по маякам с дальнейшей отделкой. Монтаж потолков любой формы с дальнейшей комплексной отделкой. Возведение арочных проемов, перегородок и ниш любой конфигурации. Устройство систем водоснабжения, канализации и отопления. Монтаж вентиляции и системы кондиционирования. Монтаж электрических сетей. Установка электро-осветительных приборов. Утепление и звукоизоляция стен, потолка. Устройство теплого пола.


Адрес сайта: http://mag-20.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mag-20.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-03-14 12:42:25





Популярные сайты:



Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


Планшет: Новейшие программы и приложения для Вашего смартфона и планшета , а так-же игры, музыка, фильмы, книги. Всё бесплатно, скачал не украл. Найдётся всё и для каждого.скачать +на смартфон, программы +прил


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


У нас акция на бесплатная доставка оборудования при заказе от 10000тр: Качественная уборка домов коттеджей промышленных помещений. Обращайтесь и у вас будет чистота.


Вывод из запоя на дому в Раменском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Раменском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Раменском по низкой цене!


Верхний уровень автоматизации L3A: Верхний уровень автоматизации - цифровизация и автоматизация инженерных систем зданий. Наши современные разработки призваны обеспечить комфортное и безопасное пребывание людей в зданиях и сооружениях


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


Проект для путешественников. Объекты туризма.: Проект в помощь тем, кто хочет увеличить свои знания о странах мира, путешествиях и туризме, узнавать последние новости туризма. Бронирование отелей, туров и экскурсий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.