Каталог сайтов host.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Предлагаем скачать шаблон резюме на работу. Агентство Работа Плюс  


 Агентство Работа Плюс предлагает услуги для кандидата-соискателя работы: осуществляет поиск вакансий, согласно заявленным требованиям кандидата-соискателя работы, подготавливает информационный материал и пакет документов кандидата резюме. Кроме того, осуществляем рассылку данных кандидата-соискателя всем работодателям и информируем обо всех вызовах работодателей до момента трудоустройства. Если Вы ищете персонал на работу, то Вы также можете обратиться к нам. Больше информации на Rabotaplus.Biz.


Адрес сайта: http://rabotaplus.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rabotaplus.biz


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:10





Популярные сайты:



Душевное радио: Душевное радио - молодежное радио, танцевального направления, душевная музыка. Только качественная музыка: 128 kbps. Автономная радиостанция, со столом заказов и интерактивным сайтом.


Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


Раскрути свой сайт вместе с Top-Sites.PW: Белый каталог TOP-Sites - это Топ рейтинг сайтов в интернете, в котором участвуют самые лучшие сайты. Добавить сайт в наш каталог может любой желающий, совершенно бесплатно. Всё что нужно это просто з


Леток купить мед в Москве: Магазин `Леток` - один из немногих в Москве, где представлена продукция лучших отечественных пчеловодческих хозяйств, в том числе, участников медовых ярмарок. Посетители магазина могут отведать и, при


Помощь студентам, магистрам, аспирантам!: Помощь студентам, магистрам, аспирантам. Авторские (индивидуальные) работы: эссе, рефераты, контрольные, курсовые, дипломные, ВКР, диссертации, отчёты по практике, речь, презентации по юриспруденции...


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


ООО ПАРВА-СТРОЙ: Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель.


PS - открыла набор вахтового персонала. Работа вахтой в Москве!: Вакансии в нашей компании: Грузчик; Комплектовщик; Сортировщик; Упаковщик;Укладчик; Маркировщик; Кассир; Уборщик; Разнорабочий. Работа в крупнейших супермаркетах, на производствах и складах


Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер: Умные Роботы пылесосы Panda представлены в разных моделях: PANDA X900pro цвет черный. PANDA clever X1 двух цветов (черный, золотой). PANDA i5 двух цветов (красный, золотой). Возможна покупка в кредит! Бесплатный тест драйв 35 дней! Гарантия 2 года!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.